RolePlay MoscowCity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RolePlay MoscowCity
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помощь нашему проетку

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Miguel_Ramos
Admins Group
Admins Group
Miguel_Ramos


Сообщения : 17
Очки : 726
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-07-04

Помощь нашему проетку Empty
СообщениеТема: Помощь нашему проетку   Помощь нашему проетку Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 4:35 am

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Здравствуйте ув. Игроки! Столкнулись с такой проблемой как нехватка денежных средств, если у вас есть желание вы можете помочь нашему проекту. Я думаю не такая уж и большая сумма для всех нас, чем для одного. Сейчас у меня на счету 193 рубля, но необхадимо еще, на услуги скриптинга, мапинга. Я хочу не просто рп сервер а, хороший рп сервер без багов, и не такой как все.Много денег не надо чисто символическую суму, какую вы решите сами. Связь со мной в скайпе:nerone_zak
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplaymoscowcity.forum2x2.ru
Egor_Hanin

Egor_Hanin


Сообщения : 3
Очки : 57
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-07-07

Помощь нашему проетку Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашему проетку   Помощь нашему проетку Icon_minitimeСр Июл 25, 2012 10:51 pm

какой ип серва??
Вернуться к началу Перейти вниз
Jose_Carrizo

Jose_Carrizo


Сообщения : 8
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 30

Помощь нашему проетку Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашему проетку   Помощь нашему проетку Icon_minitimeВс Июл 29, 2012 12:29 pm

Egor_Hanin пишет:
какой ип серва??
82.146.40.134:8061

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь нашему проетку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RolePlay MoscowCity :: ..::[Сервер и форум]::.. :: Помощь проекту, Админки, Донат-
Перейти: